"Мостотрест" планирует 15 июля собрать заявки на облигации объемом 5 млрд руб

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости/Прайм. "Мостотрест" планирует 15 июля собрать заявки на облигации на 5 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости источник в банковских кругах.

Эмитент ориентирует инвесторов на ставку купона в диапазоне 12,25-12,5% годовых, что соответствует доходности к оферте 12,63-12,89% годовых. Техническое размещение на Московской бирже запланировано на 19 июля.

Компания предлагает инвесторам десятилетние классические облигации седьмой серии с полугодовыми купонами и офертой через три года с даты размещения. Организатором выступает "ВТБ Капитал".

"Мостотрест" - диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства. Основными направлениями бизнеса группы являются строительство и реконструкция мостов (автодорожных, железнодорожных и городских), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры; оказание услуг по содержанию, ремонту и управлению автомобильными дорогами.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.