"Газпромбанк" открыл контактный центр в Чебоксарах

Москва, 10 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Газпромбанк" открыл новый контактный центр в Чебоксарах. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Формирование общебанковских сервисных центров и вывод их на удаленные площадки является одним из важных направлений работы "Газпромбанка". В рамках реализации проекта по размещению данного контактного центра мы рассматривали ряд регионов России, однако именно столица Чувашской республики смогла в полной мере удовлетворить наши потребности. В частности, здесь хорошо развита телекоммуникационная инфраструктура, а также расположено большое число учебных заведений, что способствует подбору квалифицированных кадров", - отметил первый вице-президент "Газпромбанка" Валерий Серегин.

Контактный центр работает с 8:00 до 20:00, но уже в IV квартале текущего года предполагается организация работы КЦ в круглосуточном режиме.

Напомним, что "Газпромбанк" — один из крупнейших универсальных финансовых институтов России. Кредитная организация располагает развитой сетью дочерних банков и филиалов, входит в тройку крупнейших банков страны и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы. Через ПАО "Газпром" в капитале банка опосредованно участвует государство. Основными акционерами АО "Газпромбанк" являются НПФ "Газфонд" (49.65%), ПАО "Газпром" (35.54%), "Внешэкономбанк" (10.19%).

Комментарии отключены.