Компании Lufthansa Group будут бесплатно менять билеты на рейсы до Брюсселя до 28 марта

ВЕНА, 22 мар - РИА Новости. Все авиакомпании, входящие в концерн Lufthansa, после ряда терактов во вторник будут бесплатно обменивать билеты на рейсы до Брюсселя до 28 марта, сообщается на сайте "Австрийских авиалиний" - одного из членов альянса.

"Для клиентов, у которых есть билет на рейс в или из Брюсселя на даты полета между 22 марта и 28 марта 2016 года, одно перебронирование или отмена брони разрешается бесплатно", - говорится в сообщении.

Такое решение распространяется на все авиакомпании в Lufthansa Group - Austrian Airlines, Lufthansa, Brussels Airlines, Swiss, Eurowings.

Два взрыва прогремели в международном аэропорту Брюсселя во вторник около 08.00 по местному времени. Власти страны считают, что одно из взрывных устройств мог привести в действие террорист-смертник. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции Мальбек. В результате терактов погибли не менее 34 человек, почти 200 получили ранения. Премьер Бельгии назвал взрывы терактами.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.