Акционеры ростовского "Миллеровосельмаша" проведут годовое собрание 24 мая

Москва, 3 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Акционеры ОАО "Миллеровосельмаш" (Ростовская область) проведут очередное общее годовое собрание 24 мая. Как говорится в сообщении компании, такое решение принял совет директоров на заседании 2 февраля.

В повестку годового собрания включены вопросы об изменении наименования компании с ОАО "Миллеровосельмаш" на АО "Миллеровосельмаш"; утверждении в новой редакции устава общества, положений об общем собрании акционеров, о совете директоров, ревизионной комиссии и генеральном директоре.

Акционерам также предстоит утвердить годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе, отчет о финансовых результатах "Миллеровосельмаша"; распределить прибыль и принять решение о выплате дивидендов за 2015 год. Кроме того акционерам предстоит избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии, утвердить аудитора на 2016 год.

Напомним, что "Миллеровосельмаш" - предприятие стабильное, экономически устойчивое и перспективное. Деловыми партнерами завода являются хозяйства зерновозделывающих регионов, в том числе Самарской, Саратовской, Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Курской, Белгородской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, а также Украины, Казахстана, Узбекистана и других стран СНГ.

Другие новости

Комментарии отключены.