МОСКВА, 17 дек - РИА Новости/Прайм. Сбербанк в четверг заявил, что договоренностей с "Мечелом" об урегулировании вопроса задолженности металлургической компании перед банком пока не достигнуто.
"Договоренности пока не достигнуты", - сказали РИА Новости в пресс-службе крупнейшего российского банка на вопрос о том, как продвигается процесс урегулирования долгов горно-металлургической компании "Мечел".
При этом в банке подчеркнули, что комментарии по этому вопросу преждевременны.
В среду гендиректор "Мечела" Олег Коржов заявил о том, что компания согласовала со Сбербанком тексты соглашений по реструктуризации долга и надеется в ближайшее время подписать их.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.