Вопросы инфраструктуры и торговли обсудят на Евразийском экономическом конгрессе 1 декабря

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости/Прайм. Привлечение инвестиций в инфраструктурные проекты, развитие торговли и рынка капитала, сотрудничество с ЕС, арабскими и азиатскими странами обсудят участники II Евразийского экономического конгресса, который пройдет в Москве 1 декабря при информационной поддержке МИА "Россия сегодня".

Мероприятие станет площадкой для диалога делового сообщества и органов государственной власти стран-участниц ЕАЭС. Его основная цель - обсуждение актуальных вопросов и практических аспектов развития евразийской интеграции.

В повестке II Евразийского экономического конгресса - подведение итогов первого года работы союза, формирование общего рынка лекарственных препаратов ЕАЭС, обсуждение Таможенного кодекса ЕАЭС, инвестиции в инфраструктуру, развитие торговли и рынка капитала, сотрудничество с ЕС, арабскими странами, Китаем и Индией.

Среди специальных мероприятий конгресса - проведение IV Индийско-российского бизнес-диалога.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.