Либерализация экспорта газа на комиссии по ТЭК не обсуждалась - Песков

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Вопросы либерализации экспорта газа и выделения из "Газпрома" газотранспортной "дочки" не обсуждались на заседании комиссии по развитию ТЭК во вторник, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Нет, этот вопрос не обсуждался Пока нет повестки дня следующей комиссии, но сегодня эти вопросы не поднимались, сегодня фигурировали другие вопросы", - сказал Песков, отвечая на вопрос, поднималась ли на сегодняшнем заседании эта тема и планируется ли ее обсуждение на следующей встрече комиссии по ТЭК.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.