Москва, 13 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
Павел Самиев назначен управляющим партнером "Национального агентства финансовых исследований". Об этом говорится в сообщении агентства.
С приходом Павла Самиева НАФИ запустит новую серию исследований структуры и динамики финансового рынка (банков, страховщиков, инвестиционных и управляющих компаний, НПФ, лизинговых компаний, МФО), индексы развития и состояния сегментов, систему рэнкингов участников финансового рынка.
Для справки: Павел Самиев родился в 1981 году в Москве. В 2005 закончил экономический факультет МГУ им.Ломоносова (бакалавриат и магистратуру). В 2008 – "Национальный институт бизнеса".
Напомним, что "Национальное агентство финансовых исследований" (НАФИ) - первая в России исследовательская компания, профессионально специализирующаяся на изучении финансового поведения населения и бизнеса. Компания основана в 2006 году и является независимой коммерческой исследовательской организацией.
Комментарии отключены.