Олег Андриянкин вошел в состав правления "МДМ банка"

Москва, 7 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Олег Андриянкин вошел в состав правления "МДМ банка". Об этом говорится в сообщении банка.

В настоящий момент Олег Андриянкин занимает должность финансового директора "МДМ банка". Он отвечает за оперативное и стратегическое планирование, бюджетирование и контроллинг, управление капиталом и ликвидностью банка. Кроме того, в зоне ответственности Олега - организация бухгалтерского и управленческого учета, формирование отчетности "МДМ банка" по российским и международным стандартам.

Для справки: Олег Андриянкин работает в "МДМ банке" с 2010 года. До этого он более 10 лет работал в сфере финансового менеджмента в крупнейших иностранных и российских компаниях, в частности, в аудиторской компании Ernst&Young и в компании "Сбербанк капитал".

Напомним, что ОАО "МДМ банк" основано в 1990 году и в настоящий момент входит в число крупнейших частных банков России по размеру капитала и объему активов.

В число акционеров банка входят крупнейшие международные финансовые институты — Международная финансовая корпорация(IFC) и "Европейский банк реконструкции и развития" (EBRD).

Банк предоставляет полный спектр услуг в основных секторах рынка финансовых услуг, включая розничное банковское обслуживание, обслуживание малого и среднего бизнеса, корпоративные, лизинговые и инвестиционные банковские услуги.

Комментарии отключены.