Сбербанк планирует подписать в ходе ПМЭФ более 20 соглашений

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 июн - РИА Новости/Прайм. Сбербанк планирует подписать в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) более 20 соглашений, сообщил его глава Герман Греф в интервью РИА Новости.

"Мы всего подписываем более 20 соглашений: и целый ряд региональных соглашений, и партнерских, и с финансовыми институтами, крупнейшими клиентами - и российскими, и иностранными, потому количество соглашений огромное", - сказал он.

Греф также отметил, что банк существенно сократил расходы на форум. "Но, тем не менее, постараемся создать комфортную обстановку, поэтому интерес большой, конечно", - добавил он.

В пятницу в рамках форума пройдет традиционный "Деловой завтрак" Сбербанка, на который приглашены члены правительства России, губернаторы, руководители крупнейших российских и международных компаний, ректоры ведущих вузов страны. Греф выступит модератором мероприятия.

"Деловой завтрак" - мероприятие, которое Сбербанк традиционно проводит на крупнейших инвестиционно-экономических форумах, начиная с 2009 года.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.