С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости/Прайм. Бизнес-план "Роснефти" рассчитан на поддержание стабильной добычи в 2015-2017 годах с потенциалом роста 2% при благоприятной конъюнктуре, сообщил глава "Роснефти" Игорь Сечин.
"В целом бизнес-план направлен на поддержание стабильного уровня добычи в 2015-2017 годы с потенциалом роста 2% при условии благоприятной рыночной конъюнктуры",- сказал Сечин, выступая на годовом собрании акционеров "Роснефти".
По его словам, "Роснефть" в эти годы будет реализовывать инвестпрограмму, направленную на поддержание добычи на зрелых месторождениях, развитие новых добычных проектов на Востоке, обеспечение поставок на рынки АТР.
Сечин отметил, что "Роснефть" обеспечивает рост добычи при максимальной эффективности капвложений.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.