Совет директоров банка "Возрождение" рекомендовал Игоря Антонова на должность главы совета

Москва, 6 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совет директоров рекомендовал кандидатуру Игоря Антонова на должность председателя правления банка "Возрождение", соответствующую всем квалификационным требованиям к кандидатам на должность руководителя кредитной организации. Как говорится в сообщении банка, решение принято на заседании совета директоров.

До официального утверждения его кандидатуры ЦБ, должность председателя правления продолжит занимать Александр Долгополов.

«Мы благодарим Александра Витальевича за многие годы успешной работы и высокий уровень профессионализма, благодаря которому в банке было реализовано множество успешных проектов. Безусловно, приоритетом для нас является преемственность в управлении. Игорь Станиславович, привнеся новый опыт и видение на пути реализации поставленных акционерами задач, планирует опираться на действующую структуру управления. Стратегия развития банка остается неизменной, так же как и политика основных акционеров в отношении дальнейшего развития " — прокомментировал Отар Леонтьевич Маргания, председатель совета директоров банка «Возрождение».

Александр Долгополов работает в банке «Возрождение» более 20 лет, в течение которых принимал активное участие в развитии банка и реализации многих инициатив, в частности, по развитию розничного бизнеса.

«За многие годы, прежде всего под руководством Дмитрия Львовича Орлова, в банке сложился высокопрофессиональный коллектив. Мне посчастливилось работать под его руководством более 20 лет. Наступили новые времена, требующие новых решений. Я хочу поблагодарить своих коллег за многолетнюю совместную работу и пожелать новому руководству успехов в развитии бизнеса», - подчеркнул Александр Витальевич Долгополов, председатель правления банка «Возрождение».

Александр Долгополов продолжит свою работу в совете директоров банка «Возрождение».

«Дмитрий Львович Орлов, руководивший банком «Возрождение» многие годы, оставил хорошее наследство. Задача Правления и всего коллектива заключается в том, чтобы поднять банк на новые высоты банковского Олимпа в интересах его клиентов и акционеров», - отметил Игорь Станиславович Антонов.

Напомним. что банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 900 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1.7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает прием вкладов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Другие новости

06.03.2015
12:44
Немецкая SAP сократит до 2200 сотрудников из-за падения рентабельности бизнеса
06.03.2015
12:31
песков: решение о сокращении зарплат высшим чиновникам рф - временная мера, но может быть продлена, если экономическая ситуация в стране не улучшится
06.03.2015
12:30
Алексей Кудрин вышел на пенсии - Экс-министр финансов возглавил совет директоров НПФ
06.03.2015
12:15
ИНТЕРВЬЮ: Создание двух ОЭЗ в Подмосковье предварительно поддержано федеральными властями
06.03.2015
12:15
Совет директоров банка "Возрождение" рекомендовал Игоря Антонова на должность главы совета
06.03.2015
12:11
Депутаты сорвали выступление главы Нацбанка Украины в Раде, кричали "Позор" и "Отставка"
06.03.2015
12:02
Плотницкий заявил, что ЛНР, вероятнее всего, перейдет на российский рубль
06.03.2015
12:00
Амурская область 26 марта проведет аукцион по привлечению 5-ти кредитных линий на сумму 1.5 млрд рублей
06.03.2015
11:53
Акции сектора недвижимости РФ растут на корпоративных новостях
Комментарии отключены.