МОСКВА, 5 мар - РИА Новости/Прайм. Международный оператор танкеров для перевозки СПГ Golar LNG Limited и "Роснефть" заключили меморандум о взаимопонимании, который предусматривает сотрудничество в области плавучих заводов по сжижению природного газа и транспортировки СПГ, говорится в сообщении Golar LNG.
В соответствии с этим меморандумом компании изучат возможности для использования плавучей инфраструктуры Golar в Латинской Америке и возможно в других регионах, отмечается в релизе. "Стороны нацелены на подписание двух толлинговых соглашений для проектов "Роснефти", - отмечается в сообщении.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.