Наталья Капинос назначена заместителем председателя правления "Абсолют Банка"

Москва, 10 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Наталья Капинос 9 июня назначена заместителем председателя правления "Абсолют Банка". Совет директоров "Абсолют банка" избрал ее в состав правления банка. Ранее ее кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ. Об этом сообщает управление внешних коммуникаций банка.

Наталья Капинос работает в финансовой сфере более 15 лет, отвечала за развитие направления Private Banking & Wealth Management в различных банках – с 2006 года. Окончила Омский институт иностранных языков и Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансовый менеджмент».

В 2010 в должности директора департамента по работе с крупным частным капиталом ОАО «Бинбанк» Наталья Евгеньевна успешно организовала работу департамента, включающую развитие партнерских отношений с международными банками в области Private Banking, российскими и зарубежными инвестиционными финансовыми институтами. До перехода в "Абсолют Банка" возглавляла направление по работе с состоятельными клиентами в должности заместителя председателя правления в банке "КИТ Финанс"

На посту заместителя председателя правления "Абсолют Банка" Наталья Капинос продолжит курировать обслуживание VIP-клиентов в "Абсолют Частный Банк".

Напомним,что АКБ "Абсолют Банк" (ОАО) - универсальный банк, основанный в 1993 году. Акционер - Открытое акционерное общество «Объединенные кредитные системы» (аффилированная структура Негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние»).

Другие новости

Комментарии отключены.