МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил профильным ведомствам и "Аэрофлоту" обеспечить доступность авиаперелетов в Крым для россиян, отправляющихся на летний отдых.
"Рассчитываю услышать, как государство будет поддерживать туристов, которые выбрали для отдыха крымское побережье, включая и создание специальных возможностей для перевозки туда наших людей, и использования возможностей создания низкобюджетного перевозчика», - сказал Медведев в понедельник на заседании по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.
Медведев отметил, что необходимо максимально задействовать туристические возможности Крыма, чтобы в этом сезоне россияне могли с комфортом отдохнуть на полуострове.
На следующей неделе российский премьер проведет еще одно совещание по развитию Крыма.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.