"МРСК Юга" ищет страховщика для своих опасных объектов на сумму 1.39 млрд рублей

Москва, 16 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "МРСК Юга" объявило открытый запрос предложений на право заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на сумму 1 млрд 390 млн рублей. Об этом говорится в материалах компании.

В соответствии с документацией, начальная (максимальная) цена закупки (страховая премия) составляет 2 млн 971 тыс. рублей. Страхованию подлежит 130 объектов, расположенных во всех филиалов зоны ответственности "МРСК Юга".

С победителем будет заключен договор сроком на 1 год. Заявки на участие в торгах принимаются до 26 декабря, вскрытие конвертов состоится 27 декабря. Предложения участников будут рассмотрены в течение 60 дней со дня окончания срока подачи заявок на участие в закупке.

Напомним, что "МРСК Юга" отвечает за транспорт электроэнергии по сетям 110 кВ и ниже на территории четырех субъектов РФ: Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Калмыкии. Контрольным пакетом акций "МРСК Юга" (51.66%) владеет ОАО "Россети" .

Другие новости

Комментарии отключены.