"Югория" застраховала нежилой фонд Нефтеюганского района ХМАО на 3.55 млрд рублей

Москва, 12 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Государственная страховая компания "Югория" заключило договор страхования с администрацией Нефтеюганского района в Ханты-Мансийском автономном округе на 3.55 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба страховщика.

Страховой защитой обеспечены объекты нежилого фонда в капитальном исполнении, находящиеся в оперативном управлении муниципальных учреждений и в казне городского поселения Пойковский и сельских поселений Чеускино, Сингапай, Салым, Куть-Ях, Лемпино и Усть-Юган.

Страхование осуществляется на случай гибели или повреждения застрахованных объектов в результате пожаров, взрывов, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.

Напомним, что ГСК "Югория" основана в 1997 году, представляет собой универсальную страховую компанию, имеет право осуществлять деятельность по 20 видам страхования и перестрахованию. В соответствии со стратегией развития страховщика до 2015 года, компания планирует увеличить сбор премий до 17.1 миллиарда рублей к 2015 году и выйти на прибыль в размере более 1 миллиарда рублей.

Комментарии отключены.