Сбербанк приостановит в среду 27 ноября на 15 мин ряд онлайн операций из-за техработ

МОСКВА, 26 ноя - Прайм. Сбербанк в среду, 27 ноября, с 12.00 до 12.15 по московскому времени приостановит ряд онлайн операций из-за проведения технологических работ в процессинговом центре, говорится в сообщении крупнейшего российского банка.

"В указанный период будет недоступно проведение операций в "Личном кабинете" в банкоматах и терминалах Сбербанка, осуществление платежей в сети интернет, а также в системах "Сбербанк ОнЛ@йн" и мобильный банк", - говорится в сообщении.

Финансовые операции по банковским картам Сбербанка будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более пяти минут, пояснил банк.

Кредитная организация приносит извинения своим клиентам за возможные неудобства.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.