Замгендиректора ТГК-2 Зарубин вошел в правление компании

МОСКВА, 15 ноя - Прайм. Совет директоров ОАО "ТГК-2" избрал первого заместителя гендиректора Петра Зарубина членом правления, сообщает компания.

Зарубин был назначен первым заместителем генерального директора ТКГ-2 в четверг 14 ноября. На своем посту он будет отвечать за вопросы, связанные с закупочной, финансово-экономической и энергосбытовой деятельностью компании.

ТГК-2 управляется группой "Синтез". Точная доля акций, контролируемых "Синтезом", неизвестна. В ТГК-2 говорят, что "Синтез" владеет 9% акций компании через "Корес Инвест". Сам "Синтез" при этом называет себя ключевым инвестором ТГК-2.

ТГК-2 - одна из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России, занимается производством электро - и теплоэнергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. В ТГК-2 входят генерирующие предприятия шести регионов - Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской, Тверской и Ярославской областей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.