"ВИЗ-Сталь" прошла аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008

Москва, 14 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "ВИЗ-Сталь" (г. Екатеринбург) прошло ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Также предприятие прошло ресертификационный аудит на соответствие системы управления в сфере профессионального здоровья и безопасности - требованиям стандарта OHSAS 18001:2007 и системы управления в сфере охраны окружающей среды - требованиям стандарта ISO 14001:2004.

Эксперты сертифицирующего органа British Standards Institution (BSI) проинспектировали действующие технологические процессы и рабочую документацию, подтверждающие соблюдение требований к обеспечению качества продукции, промышленной и экологической безопасности, охраны труда и окружающей среды на всех этапах производства холоднокатаной электротехнической стали.

Напомним, что "ВИЗ-сталь" - ведущий производитель холоднокатаной электротехнической стали и крупнейший производитель трансформаторной стали в России. Доля "ВИЗ-стали" в мировом производстве трансформаторной стали составляет около 10%. Более 80% продукции отгружается на экспорт. Предприятие было создано на базе производственных активов ОАО "Верх-Исетский завод" в Екатеринбурге. Производственные мощности "ВИЗ-стали" позволяют выпускать более 200 тысяч тонн электротехнической стали в год.

ООО "ВИЗ-Сталь" принадлежит ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат" ("НЛМК").

Комментарии отключены.