Турецкая Ulusoy Travel Transport будет предоставлять транспортные услуги на вокзалах РФ

МОСКВА, 18 окт - Прайм. "РЖД-Развитие вокзалов" и турецкая компания Ulusoy Travel Transport Inc. договорились о сотрудничестве в рамках реализации проекта по организации транспортных услуг пассажирам на вокзалах, следует из сообщения компании.

Соответствующий меморандум о сотрудничестве был подписан в рамках конференции Next Station 2013.

«Данное соглашение предусматривает реализацию проекта по организации транспортных услуг пассажирам на железнодорожных вокзалах, находящихся в ведении дирекции железнодорожных вокзалов – зависимое общество ОАО "РЖД". Предполагаемый объем инвестиций на развитие - 10 миллиардов рублей», – говорится в сообщении.

ОАО "РЖД-Развитие вокзалов" создано для оказания содействия дирекции железнодорожных вокзалов в реализации программы комплексной модернизации и развития железнодорожных вокзалов до 2015 года, а также развития новых проектов и услуг, в том числе привлечения сетевых операторов в качестве стратегических партнеров.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.