Александр Погодин назначен генеральным директором сети апарт-отелей YE’S

Москва, 24 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Первый заместитель генерального директора ГК "Пионер" направления "Санкт-Петербург" Александр Погодин назначен генеральным директором сети апарт-отелей YE’S. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

Как указано в пресс-релизе, в сферу его ответственности на данной позиции будет входить весь спектр вопросов внедрения системы управления апарт-отелями сети YE’S. Помимо оказания услуг арендаторам апартаментов и управления арендными отношениями, важный аспект работы управляющей компании касается выполнения обязательств перед инвесторами, на основании разработанной модели обеспечения дохода от сдачи недвижимости в аренду. На сегодняшний день близится к завершению строительство апарт-отеля YE’S в Санкт-Петербурге, в октябре 2013 г. будет начато возведение второго объекта сети в Москве.

Работа по формированию управляющей компании велась, начиная с 2012 года, на первых этапах строительства апарт-отеля YE’S в Санкт-Петербурге. На этом стадии работы над проектом ГК «Пионер» привлекла российское подразделение NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости, которое взяло на себя подготовку к организации профессионального управления апарт-отелем.

На этапе строительства управляющая компания осуществляет надзор за реализацией проекта и его комплектацией. В настоящее время под руководством Александра Погодина ведется разработка и внедрение стандартов функционирования апарт-отелей YE’S: материально-технического оснащения, организации сервисных служб. Также в числе задач Александра Погодина работа по открытию новых объектов сети с применением единых стандартов проектирования, строительства и сервиса.

«Задача управляющей компании состоит в том, чтобы предоставить арендатору определенный формат качества жизни. На этапе строительства УК контролирует соответствие проекта разработанным стандартам сети, определяющим требования к техническому оснащению и дизайну. Только при таком подходе покупатели и арендаторы могут получить гарантию соответствия апартаментов, здания, предоставляемого сервиса высоким стандартам качества и уровня комфорта проживания», - рассказал Александр Погодин.

Напомним,что группа компаний «Пионер» — девелопер с 12-летним опытом работы в Москве и Санкт-Петербурге. Основная деятельность группы компаний — реализация проектов по финансированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день в портфеле группы компаний «Пионер» 15 проектов общей площадью свыше 1 млн кв. м. Из них восемь — это построенные и введенные в эксплуатацию жилые дома класса «комфорт» и «бизнес» в Санкт-Петербурге и Москве общей площадью более 400 тыс. кв. м. В 2012 году ГК «Пионер» вошла в число пяти крупнейших застройщиков Москвы по объему строящихся квартир согласно рейтингу аналитического центра Est-a-tet.

Комментарии отключены.