Салима Бекоева назначена директором нижегородского филиала Heineken

Москва, 17 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Салима Бекоева с 16 сентября 2013 года назначена директором филиала "Волга" в Нижнем Новгороде ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен". Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Для справки: Салима Бекоева работает в компании Heineken с 2005 года. Перед назначением в Нижний Новгород она занимала пост директора производственного филиала "Компания ПИТ" (Калининград).

Как уточняет пресс-центр компании, Маттеус Диетворст, занимавший пост директора филиала "Волга" в течение последних четырех лет, продолжит работу в качестве менеджера функции "Производство и обеспечение производства" Объединенных пивоварен Alken-Maes (компания Heineken в Бельгии).

Напомним, что нидерландская пивоваренная компания Heineken существует с 1863 года. Компания работает в России как ООО "Объединенные пивоварни Хейнекен" с февраля 2002 года. В группу компаний Heineken в России входят "Пивоварня Хейнекен" и Пивоваренный завод им. Степана Разина в Санкт-Петербурге, "Шихан" в Башкирии, "Волга" в Нижнем Новгороде, "Сибирская пивоварня Хейнекен" в Новосибирске, "Патра" в Екатеринбурге, "Пивоварня Хейнекен Байкал" в Иркутске, "Амур-пиво" в Хабаровске, "Компания ПИТ" в Калининграде и "Пивоварни Ивана Таранова" в Оренбургской области.

Комментарии отключены.