Москва, 23 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
Акционеры ОАО "Аэропорт Курган" проведут очередное общее годовое собрание 20 июня. Как говорится в сообщении компании, это решение принято советом директоров.
Как отмечается в пресс-релизе, повестка дня собрания состоит из стандартных вопросов. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, будет составлен по данным реестра на 28 мая.
В материалах компании отмечается, устав аэропорта в марте 2013 года претерпел изменения в связи с увеличением уставного капитала предприятия в 6.3 раза - с 10.95 млн рублей до 69.45 млн рублей. В настоящее время уставный капитал состоит из 1 тыс. 389 обыкновенных акций номиналом 50 тыс. рублей каждая, до изменений количество акций составляло 219 штук.
Напомним, что "Аэропорт Курган" принимает 5 типов воздушных судов, в том числе: Ил-76, Ту-154 и ВС классом ниже. Максимальный взлётный вес 196 тонн.
Комментарии отключены.