Nordwind Airlines в мае-июне начнет полеты из Кемерово по 3-м международным направлениям

Москва, 7 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Авиакомпания "Северный ветер" (Nordwind Airlines) в мае-июне начнет полеты из Кемерово по трем международным направлениям. Об этом говорится в сообщении ООО "Международный аэропорт Кемерово им. А.А.Леонова" (входит в ЗАО Холдинговая компания "Сибирский деловой союз").

В частности, из сообщения следует, что с 1 мая компания Nordwind Airlines начала один раз в две недели выполнять чартерный рейс по маршруту "Кемерово - Ларнака (Кипр)", с 26 мая планируется открытие направления "Кемерово - Пальма-де-Майорка", с июня - "Кемерово- Монастир (Тунис)".

Как уточняется в пресс-релизе, рейсы в Тунис и на Майорку будут также выполняться один раз в две недели.

Напомним, что компания Nordwind Airlines начала свою деятельность в декабре 2008 года с трех самолетов типа Боинг 757-200. В настоящее время численность авиатранспортного парка компании составляет 15 самолетов: 8 Боинг 757-200, 5 Боинг 767-300ER, 2 - A321.

Nordwind Airlines выполняет чартерные рейсы из Москвы в Испанию, Австрию, Италию и Грецию, а также на популярных курортных направлениях - в Турцию, Египет, Тунис, Индию, Тайланд, Индонезию и Китай. Главный офис расположен в аэропорту Шереметьево, Москва.

Комментарии отключены.