В "МОЭСК" вступил в силу новый коллективный договор на 2013-2014 годы

Москва, 25 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" ("МОЭСК") вступил в силу новый коллективный договор на 2013-2014 гг. Об этом говорится в сообщении пресс-службы энергокомпнаии.

"Впервые коллективный договор заключен не на один год, а на два - он будет действовать до конца 2014 года. В документе структурированы социальные гарантии и компенсации по целевым группам. Появился раздел "Социальные программы общества". В нем закреплены гарантии и компенсации работникам "МОЭСК" согласно базовому корпоративному пакету и дополнительному корпоративному пакету социальных программ для целевых групп", - сообщила пресс-служба.

В пресс-релизе отмечается, что в новый договор внесен ряд дополнений. В частности, теперь гарантии и компенсации договора распространяются не только на неработающих пенсионеров, последним местом работы которых было ОАО "МОЭСК", но и на их коллег, которые до выхода на пенсию работали в электросетевых организациях - правопредшественниках общества.

Напомним, что "Московская объединенная электросетевая компания" ("МОЭСК") - крупнейшая межрегиональная распределительная сетевая компания России, обслуживает потребителей Москвы и Московской области. Основными акционерами "МОЭСК" являются ОАО "Холдинг МРСК" (51%), группа компаний "Газпром" (31%) и группа компаний правительства Москвы (8%).

Другие новости

Комментарии отключены.