"Сибэлектромотор" поставил "Евраз ЗСМК" крупную партию электродвигателей

Москва, 28 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ГК "Сибэлектромотор" поставила для ОАО "Евраз ЗСМК" крупную партию электродвигателей. Об этом говорится в пресс-релизе "Сибэлектромотора".

Как уточняется в пресс-релизе, всего на "Западно-Сибирский меткомбинат" поставлено 250 двигателей, предназначенных для замены выработавших свой ресурс произведенных в Германии моторов, которые обеспечивают работу прокатных станов.

Сумма сделки "Сибэлектромотором" не раскрывается.

Напомним, что ОАО "Сибэлектромотор" — мощный промышленный комплекс с полным технологическим циклом производства асинхронных электродвигателей, чугунного литья и изделий из него. Предприятие, основанное в 1941 году, сегодня находится в стадии динамичного развития, осуществляет крупномасштабные проекты по внедрению современных технологий и оснащению производства новейшим оборудованием, что позволяет прочно занимать лидирующие позиции в электротехнической отрасли.

"Евраз Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат" образован в июле 2011 года путем объединения Новокузнецкого и Западно-Сибирского металлургических комбинатов (предприятия Evraz).

"НКМК" входит в пятерку крупнейших в мире производителей железнодорожных рельсов, кроме рельсов предприятие производит значительные объемы листа, чугуна и сортового проката. Общая производственная мощность предприятия по производству прокатной продукции составляет около 2 миллионов тонн в год, рельсобалочного цеха - 1,26 миллиона тонн в год.

"Западно-Сибирский металлургический комбинат" - одно из крупнейших в России металлургических предприятий полного цикла. Комбинат специализируется на производстве длинномерной продукции строительного и машиностроительного сортамента.

Комментарии отключены.