Следствие возобновило расследование дела о ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова

Москва, 17 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Следствие возобновило расследование уголовного дела о ДТП на Ленинском проспекте в Москве, в котором погибли два врача-акушера. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката потерпевших Игоря Трунова.

Напомним, что авария с участием автомобиля Mercedes S500, в котором ехал вице-президент нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" Анатолий Барков, произошла 25 февраля 2010 года. В ДТП погибли врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина, которой предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Предварительное следствие по делу было завершено летом этого года, и стороны приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, которое составляет семь томов.

«Следствием удовлетворено ходатайство защиты, возобновлено расследование с целью проведения дополнительных следственных действий по установлению виновных в ДТП на Ленинском»,— сказал господин Трунов.

Комментарии отключены.