"Номос-Банк" открыл кредитную линию компании "Прок-Сервис" в размере 125 млн рублей

Москва, 4 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Филиал "Номос-Банка" в Иркутске открыл кредитную линию ООО "Прок-Сервис" в размере 125 млн руб. на пополнение оборотных средств. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

"НОМОС-БАНК" и ООО «Прок–Сервис» являются давними партнерами – с 2004 года компания находится на комплексном обслуживании в банке. Кроме кредитных продуктов, организация активно использует предложения банка по размещению денежных средств на краткосрочные депозиты, тем самым эффективно управляя ликвидностью. "НОМОС-БАНК" реализует для организации зарплатный проект, осуществляет рассчетно-кассовое обслуживание.

«За время сотрудничества с "НОМОС-БАНКом" компания «Прок-Сервис» показала себя ответственным партнером, умеющим исполнять взятые на себя обязательства в срок и в полном объеме. Безусловно, мы надеемся на продолжение и развитие нашего взаимодействия», – подчеркнул Владимир Данилов, управляющий Иркутским филиалом "НОМОС-БАНКа".

Со своей стороны Генеральный директор ООО «Прок-Сервис» Павел Римлянд отметил: «Выбрав 8 лет назад в партнеры "НОМОС-БАНК", наша компания с каждым годом убеждается в верности принятого тогда решения – высокое качество предложений, гибкость, оперативность, профессионализм команды, индивидуальный подход "НОМОС-БАНКа", знание специфики нашего бизнеса – это позволяет характеризовать наше взаимодействие как долгосрочное и нацеленное на дальнейшее развитие».

Напомним, что ООО «Прок-Сервис» является одним из крупнейших оптовых поставщиков ведущих производителей продуктов питания (кондитерские изделия, соки, йогурты, консервированная продукция, бакалея, корма для животных) в г. Иркутске, Иркутской области и республике Бурятия. Компания работает на рынке с 1994 г. (более 18 лет).

ООО «Прок-Сервис» является эксклюзивным представителем в Иркутской области и в республике Бурятия ряда торговых марок. Компания постоянно расширяет ассортимент товаров, заключая договоры с новыми поставщиками.

Основными поставщиками товаров являются: ООО «Нутриция» (детское питание), ООО «Рошен» (кондитерские изделия РОШЕН), ООО «МАРС» (кондитерские изделия марки «Коркунов», «МАРС»), ООО «Атриум» (продукты питания, консервация марки ПИКАНТА), «RITTER SPORT ШОКОЛАД»), ООО «НЕСТЛЕ РОССИЯ» (корма для животных PURINA, кондитерские изделия), ООО «Верес» (соки, консервированная продукция»), ООО «Импрод» (продукты быстрого приготовления), ООО «Рузана», ООО «Атриум» (мясная консервация), ООО «Конфитрейд» и др.

ООО «Прок-Сервис» имеет собственный автопарк, доставка с использованием собственного автотранспорта осуществляется на территории Иркутской области и республики Бурятии.

Для организации торговли в г. Иркутске предприятие арендует складcкие помещения общей площадью 1422 кв. м.

Комментарии отключены.