КГИ предлагает создать площадку по подготовке предложений по пенсионной системе в РФ

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Комитет гражданских инициатив, созданный экс-министром финансов Алексеем Кудриным, предлагает создать площадку для обмена мнениями и предложениями по вопросам пенсионной реформы, на которой бы собирались представители гражданского общества, бизнеса и власти. Об этом на круглом столе в РИА Новости сообщил президент фонда "Центр стратегических разработок" Михаил Дмитриев.

"КГИ предлагает создать платформу диалога по подготовке предложений по пенсионной системе. Эта платформа должна существовать и в реальном формате, когда ведется диалог с представителями гражданских структур и властей, в виде интернет-портала, который обеспечивает фактически обсуждение этих предложений в режиме реального времени в формате краудсорсинга", - сказал Дмитриев.

По его словам, главными партнерами в этом диалоге должны быть профессиональные участники рынка, в том числе, ассоциации пенсионных фондов, управляющие компании, организации бизнеса, представители профсоюзов.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.