NetByNet назначила нового генерального директора

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Андрей Батанов назначен генеральным директором ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetbyNet), сменив на этой должности Вадима Курина, говорится в сообщении акционера компании ОАО «Мегафон».

До 2005 год Батанов работал в должности заместителя генерального директора по финансам в компании «Бител» (сейчас входит в ОАО «Вымпелком» ).

С 2007 по 2010 годы возглавлял ООО «Инетэра» - одного из лидеров рынка ШПД Черноземья (пять регионов ЦФО). С «нуля» создал компанию, которая в составе группы NetByNet вошла в «Мегафон», отмечается в сообщении.

В 2011 году в группе компаний NetByNet занимал должность директора по слияниям, поглощениям и интеграциям. С января по май 2012 года Батанов занимал должность исполнительного директора компании.

NetByNet занимает четвертое место на рынке фиксированного ШПД в Москве с долей рынка более 10%. Компания обслуживает 450 тысяч частных и 6 тысяч корпоративных клиентов в Московском регионе и в пяти областях Центрального федерального округа.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.