Александр Лисицын назначен генеральным директором "Кургандормаша"

Москва, 29 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Лисицын назначен новым генеральным директором ОАО "Курганский завод дорожных машин" («Кургандормаш»). Об этом сообщается в материалах предприятия со ссылкой на решение, принятое советом директоров.

Как отмечается, совет директоров принял решение о смене руководителя завода 23 мая. Новый гендиректор избран на срок с 23 мая 2012 года по 22 мая 2015 года.

В сообщении уточняется, что до получения новой должности Лисицын работал на "Кургандормаше" два года: сначала в должности заместителя главного инженера, а в последнее время - заместителя директора по продажам, сервисному и гарантийному обслуживанию.

Напомним, что ОАО "Курганский завод дорожных машин" - машиностроительное предприятие, производящее дорожно-строительную технику. Предприятие является одним из ведущих производителей вакуумной подметально-уборочной техники, автогудронаторов, битумовозов, битумощебнераспределителя ДС-180, коммунальной техники и других машин, незаменимых при строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог.

"Кургандормаш" является официальным партнером заводов изготовителей спецтехники ОАО "КамАз", РУП "МАЗ", ЗАО "АМУР".

Комментарии отключены.