Арбитражный суд Архангельской области перенес на 7 декабря 2005 г. судебное заседание по иску компании Watech Limited, являющейся миноритарным акционером ОАО "Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат" ("АЦБК"), к "АЦБК" и ОАО "Архбум" с требованием расторгнуть трейдерский договор между компаниями. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе "АЦБК".
По словам юрисконсульта Pulp Mill Holding Тимура Соколова, причина переноса в том, что истец обещал предоставить соответствующие документы по расссмотрению дела.
Напомним, что 19 августа миноритарный акционер ОАО "АЦБК" - компания Watech Limited - подала иск в арбитражный суд Архангельской области к "АЦБК" и "Архбуму" с требованием признать недействительным договор комиссии между "АЦБК" и его трейдером - ОАО "Архбум".
Комментарии отключены.