Акционеры самарского завода "Электрощит" 29 июня рассмотрят вопрос о выплате дивидендов по итогам 2011 года

Москва, 5 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Акционеры ОАО "Самарский завод "Электрощит" 29 июня в рамках очередного общего годового собрания рассмотрят вопрос о выплате дивидендов по итогам 2011 года. Об этом говорится в материалах компании со ссылкой на решение, принятое советом директоров.

Вместе с тем, по данным пресс-службы, совет директоров еще не давал рекомендаций относительно выплаты дивидендов по итогам 2011 года.

Кроме того, как отмечается в сообщении, в повестке собрания значится утверждение бухгалтерской отчетности за 2011 год и другие стандартные вопросы.

Напомним, что группа компаний «Электрощит» является одним из крупнейших российских производителей электротехнического оборудования и изделий стройиндустрии. Высококачественное электрооборудование «Электрощит» полностью соответствует современным нормам и стандартам, что подтверждается сертификатами таких известных промышленных российских компаний как «Транснефть» и «Газпром», а также соответствующими сертификатами российской системы сертификации ГОСТ Р и международным сертификатом ИСО 9001.

Комментарии отключены.