СОБЫТИЯ 12 ЯНВАРЯ

Доброе утро! РИА Новости приветствует Вас и начинает выпуск экономической информации за четверг, 12 января.

МОСКВА

* Состоится заседание комиссии правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса.

* Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса проведет пресс-конференцию REVIEW 2011, посвященную итогам 2011 года и перспективам развития автомобильного рынка в России в 2012 году (12.00, гостиница "Арарат Парк Хаятт Москва", ул. Неглинная, д. 4. Контактный тел.: (495) 234-27-64, доб. 121).

ГАВАНА (КУБА)

* Состоится встреча президента Ирана Махмуда Ахмадинежада с президентом Кубы Раулем Кастро.

КИТО (ЭКВАДОР)

* Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад посетит Эквадор (12-13 января).

ТОКИО (ЯПОНИЯ)

* Министр финансов США Тимоти Гайтнер прибудет в Японию с официальным визитом, в рамках которого проведет встречу с премьер-министром Японии Ёсихико Нода и министром финансов Дзюн Адзуми.

КОПЕНГАГЕН (ДАНИЯ)

* Пройдет совещание старших должностных лиц Евросоюза и США (12-13 января).

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (ГЕРМАНИЯ)

* Пройдет заседание Совета управляющих Европейского центрального банка.

США

* Апелляционный суд округа Колумбия проведет слушания по жалобе российского ОАО "Газпром" на решение нижестоящей инстанции, исключившей его требования в размере 140 миллионов долларов из процесса о возврате средств со счетов бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко.

ООН

* В штаб-квартире ООН пройдет пресс-конференция, посвященная предстоящему Саммиту инвесторов по изучению факторов, представляющих опасность для климата, и связанных с решениями в области энергетики.

****************************************

Полную информацию об анонсах событий на текущий и любой последующий день в режиме on-line вы можете получить через Главную базу анонсов РИА Новости. Оформить заявку на подписку можно по электронной почте sales@rian.ru или телефону +7 (495) 645-65-02.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.