ПЕТРОЗАВОДСК, 24 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что ни формальных, ни неформальных решений о повышении пенсионного возраста в России не принималось, такие решения можно принимать только после обсуждения с людьми и тщательного анализа.
"Здесь нужно действовать только таким образом - мы должны саму эту тему обсуждать с людьми", - сказал Медведев на встрече с журналистами Северо-Западного федерального округа.
Он подчеркнул, что решение о повышении пенсионного возраста не принято.
"Если решение принимать - только после самого детального социального и экономического анализа", - заявил президент РФ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.