Москва, 17 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
ЗАО "НПФ "Микран" (Томская обл.) в 2012 году по сравнению с текущим годом прогнозирует увеличить объем реализации продукции на 36.4% до 1.5 млрд руб. Об этом говорится в материалах компании.
Для справки: как ранее информировал журналистов генеральный директор компании Виктор Гюнтер, в текущем году компания рассчитывает реализовать продукции на 1-1.1 млрд рублей.
Напомним, что научно-производственная фирма "Микран" создана в апреле 1991 года. НПФ «Микран» является современным инновационным предприятием. Главная стратегическая цель – удовлетворение потребностей разработчиков и изготовителей различной аппаратуры СВЧ диапазона в отечественных конкурентоспособных изделиях СВЧ радиоэлектроники с наилучшими технико - экономическими показателями, созданных с использованием собственной электронной компонентной базы.
НПФ "Микран" является резидентом Томской ОЭЗ.
Комментарии отключены.