МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. ОАО «РЖД» с 17 октября 2011 года вводит новую услугу предварительного заказа билетов на поезда дальнего следования по телефону Единого информационно-сервисного центра (ЕИСЦ), сообщила пресс-служба компании.
«В целях повышения качества обслуживания пассажиров вводится услуга предварительного заказа билетов на поезда дальнего следования по телефону ЕИСЦ ОАО «РЖД», - говорится в сообщении.
Пассажиру для предварительного оформления билетов необходимо иметь сведения о документах, удостоверяющих личность. После заказа необходимо оплатить и получить билет в кассах сервис-центра Московского железнодорожного агентства.
«Оплатить и получить билеты можно в течение трех суток с даты предварительного заказа. Сделать предварительный заказ билетов можно на все поезда дальнего следования, курсирующие по территории России и в сообщении со странами СНГ и Балтии», - поясняется в пресс-релизе.
Телефон Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 работает круглосуточно. Звонок бесплатный.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.