КБ "Легион" планирует отозвать из суда иск о банкротстве НПК "Уралвагонзавод"

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости, Дмитрий Щитов. ООО "Коммерческий банк "Легион", которое является заявителем по делу о банкротстве научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод" (УВЗ), планирует отозвать из суда заявление о банкротстве, сообщили агентству РАПСИ в юридическом управлении банка.

По информации банка, в настоящее время должником полностью погашена задолженность перед банком, которая составляла 920,07 тысяч рублей. "В связи с этим банком инициировано прекращение производства по делу о банкротстве ОАО "НПК "Уралвагонзавод" им. Ф.Э. Дзержинского", возбужденного на основании заявления банка", - сообщили в "Легионе".

Ранее арбитражный суд Свердловской области зарегистрировал иск банка о банкротстве НПК "Уралвагонзавод".

НПК "Уралвагонзавод" - предприятие танкового машиностроения и крупнейший в России разработчик и изготовитель различных типов грузовых вагонов, полувагонов, грузовых тележек, контейнеров-цистерн. Предприятие на 100% принадлежит государству.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

27.07.2011
18:28
РФ к 27 июля собрала 27 млн тонн зерна с 18% посевных площадей – Минсельхоз
27.07.2011
18:15
Генеральный директор "Холдинга МРСК" Николай Швец избран председателем совета директоров "МОЭСК"
27.07.2011
18:14
Курс доллара растет к мировым валютам после нескольких дней снижения
27.07.2011
18:10
Forex: Власти США игнорируют слабость национальной валюты, сконцентрировавшись на внутриполитической борьбе
27.07.2011
18:08
КБ "Легион" планирует отозвать из суда иск о банкротстве НПК "Уралвагонзавод"
27.07.2011
18:07
Роскосмос до начала августа согласует с ведомствами экономические параметры ФЦП "ГЛОНАСС"
27.07.2011
18:00
Гендиректором Агентства стратегических инициатив назначен Андрей Никитин [Версия 2]
27.07.2011
18:00
Гарегин Тосунян: "Несмотря на небольшую вероятность дефолта, финансвый рынок не может быть застрахован от форс-мажоров"
27.07.2011
17:51
Глава АСИ обещает сосредоточиться на устранении барьеров для бизнеса [Версия 1]
Комментарии отключены.