С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 июн - РИА Новости. Объем заимствований для финансирования инвестпрограмм "АвтоВАЗа" и "Ижавто" в течение трех лет составит порядка 50 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в кулуарах Петербургского международного экономического форума президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров.
"Большая часть средств (на реализацию инвестпрограммы будет направлена – ред.) от нашей операционной деятельности, но серьезные инвестиции, безусловно, потребуются, особенно первые три года. Нам потребуется, я думаю, немногим более 50 миллиардов рублей", - рассказал Комаров, добавив, что у "АвтоВАЗа" уже есть открытые кредитные линии Сбербанка и ВТБ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.