Москва, 10 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
Совет директоров ОАО "Уралбиофарм" (Екатеринбург) назначил на 15 июня годовое собрание акционеров. Об этом сообщается в официальных материалах компании.
Акционерам предстоит утвердить годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность за 2010 год, рассмотреть вопрос о распределении прибыли и убытков, а также избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии, утвердить аудитора.
Напомним, что ОАО «Уралбиофарм» - старейшее предприятие на Урале по производству готовых лекарственных форм. В настоящее время завод специализируется на выпуске готовых лекарственных форм, значительную часть которых составляют социально значимые, входящие в "Перечень основных жизненно важных лекарственных средств" Минздрава РФ.
Комментарии отключены.