"Аэрофлот" бесплатно перевезет в Москву и обратно родственников жертв теракта в Домодедово

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Совет директоров "Аэрофлота" под председательством министра транспорта РФ Игоря Левитина во вторник принял решение о бесплатной перевозке в Москву и обратно родственников погибших в результате теракта в аэропорту Домодедово, говорится в сообщении авиакомпании.

Для получения билетов родственники погибших могут обратиться в любой офис или представительство авиакомпании в России и за рубежом, говорится в релизе.

Вечером в понедельник в международном терминале Домодедово произошел взрыв. По предварительным данным, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих. По последним данным, погибли 35 человек, пострадали 180.

Законодательство РФ предусматривает возможность родственникам жертв терактов раз в год воспользоваться правом на бесплатный проезд к месту трагедии.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.