Москва, 21 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
А.Хавин назначен заместителем председателя правления, членом правления ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр». Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.
В "НКЦ" А.Хавин будет отвечать за эффективное управление ликвидностью и собственными средствами группы ММВБ, а также курировать работу центра казначейских операций и бэк-офиса банка.
А.Хавин, выпускник факультета международных валютно-финансовых и кредитных отношений Финансовой академии при правительстве РФ, с 1992 г. работает на финансовом рынке. Начав трудовую деятельность в «Мосбизнесбанке», А. Хавин с 1994 по 2003 г. работал на различных должностях в банке «Еврофинанс», а с 2003 по 2009 г. являлся первым вице-президентом - начальником казначейства в «Газпромбанке».
Комментарии отключены.