МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Инвестпрограмма ОАО "ТрансКонтейнер", вышедшего недавно на IPO, в 2011-2013 годах составит 18,3 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
Собеседник агентства утонил, что инвестиции в 2011 году составят 4,7 миллиарда рублей, в 2012 году - 6,2 миллиарда рублей.
"Большая часть средств инвестпрограммы будет направлена на приобретение подвижного состава", - уточнили в пресс-службе.
Согласно сообщению "ТрансКонтейнера" совет директоров в среду утвердил бюджет компании на 2011-2013 годы.
ОАО "ТрансКонтейнер", созданное в марте 2006 года, является крупнейшим железнодорожным контейнерным оператором в РФ. Уставный капитал компании составляет 13,9 миллиарда рублей и состоит из 13,9 миллиона акций номиналом 1 тысяча рублей.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.