СОЧИ, 17 сен - РИА Новости. Сбербанк в рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2010" подписал в пятницу соглашение с Холдингом МРСК (управляет межрегиональными распределительными сетевыми компаниями), предусматривающее финансирование инвестпроектов холдинга на общую сумму 150 миллиардов рублей на срок до 15 лет, сообщила в пятницу пресс-служба Сбербанка.
"Стороны намерены развивать долгосрочное сотрудничество в рамках реализации инвестиционной программы компаний МРСК Холдинга, направленной на повышение энергоэффективности и энергосбережения, масштабную реновацию существующего электросетевого оборудования, обеспечение качества и надежности энергоснабжения потребителей, а также внедрение инновационных методов и разработок в функционирование электросетевого комплекса", - отмечается в сообщении.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.