А.Кольчик назначен зампредседателя Северо-Западного банка "Сбербанка"

Москва, 16 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

А.Кольчик назначен заместителем председателя правления Северо-Западного банка "Сбербанка". Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Кольчик родился в 1974 г. в Санкт-Петербурге. В 1996-м окончил Тульское высшее артиллерийское инженерное училище, в 1997-м — Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академии по специальностям «Автоматизированные системы управления» и «Экономика и управление на предприятии», получив квалификацию инженера электронной техники и экономиста.

В 1997 г. пришел в Центральное ОСБ № 1991 Северо-Западного банка "Сбербанка" России на должность старшего инспектора отдела консалтинга. Занимал должности начальника сектора пластиковых карточек, начальника отдела по обслуживанию юридических лиц и бюджетов, и. о. заместителя управляющего, заместителя управляющего, первого заместителя управляющего отделением. С 2003-го по 2008 год — управляющий Петроградским ОСБ № 1879, в 2008—2009 годах — директор управления корпоративных клиентов Северо-Западного банка "Сбербанка" России.

Комментарии отключены.