У.Илишкин назначен заместителем председателя правления "Росбанка"

Москва, 01 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

У.Илишкин назначен на пост заместителя председателя правления "Росбанка". Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

В новой должности он будет курировать вопросы по управлению персоналом и организационному развитию.

Улан Илишкин родился 2 ноября 1960 г. в г. Москве. В 1984 г. закончил МГТУ им. Н.Э.Баумана, в 2001 г.– Финансовую академию при правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». В 2008 г. получил диплом Открытого университета Великобритании, в 2009 г.– степень MBA.

В банковской сфере с августа 1997 г. Начинал начальником отдела по обеспечению внешнеторговой деятельности клиентов управления корпоративной клиентуры ОАО АКБ «ОНЭКСИМ Банк».

С декабря 1998 г. работал в ОАО АКБ "Росбанк" в корпоративном блоке. В 2000 г. возглавил управление корпоративной клиентуры, а в дальнейшем был назначен директором департамента клиентских отношений "Росбанка". С мая 2004 г. руководил департаментом региональной сети "Росбанка". В этой должности он выполнял задачу по консолидации региональной сети и бизнеса "Росбанка" и группы банков ОВК. Разрабатывал стратегию развития филиальной сети объединенного банка и проводил реорганизацию системы управления. В мае 2006 года возглавил административный департамент, а в сентябре 2008 г. был назначен директором департамента организационного развития и персонала.

Свободно владеет английским языком, говорит на французском и японском языках. Женат, имеет троих детей.

Комментарии отключены.