Р.Слюсаренко назначен директором по инвестиционным продуктам "Пилгрима Эссет Менеджмент"

Москва, 04 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Р.Слюсаренко назначен директором по инвестиционным продуктам "Пилигрима Эссет Менеджмент". Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе компании.

Новый сотрудник перешел в компанию из Финансовой корпорации «Открытие» с должности «заместитель начальника управления маркетинга и продаж Брокерского дома».

Сектором ответственности Р.Слюсаренко будет развитие линейки инвестиционных продуктов, включающих российские и международные ценные бумаги и иные виды вложений.

Р.Слюсаренко родился в 1981 г. Закончил с отличием Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «юриспруденция». Карьеру на фондовом рынке начал в 2005 г. в клиентском отделе компании «АВК - Ценные бумаги» (Санкт-Петербург). С 2007 по 2009 г. – на различных должностях в клиентском блоке Брокерского дома «Открытие».

«В условиях сложного рынка перед всеми управляющим стоит задача развития своих продуктов с целью дополнительной защиты от рисков и одновременного анализа и поиска перспективных вариантов инвестирования», - говорит О.Попов, генеральный директор «Пилгрим Эссет Менеджмент». - «Нашей компанией в течение 2009 г. разработан ряд инновационных стратегий и продуктов. Мы намерены не только управлять имеющейся продуктовой линейкой, но и развивать ее».

Комментарии отключены.