МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Государство вернется к вопросу снижения налоговой нагрузки в ближайшее время, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, отметив, что налоговая система в РФ должна быть усовершенствована.
Кризис, конечно, затруднил принятие решений по снижению налоговой нагрузки, отметил глава государства, выступая в четверг с Посланием Федеральному Собранию. "Но к этим вопросам надо будет в ближайшее время вернуться, и мы обязательно это сделаем", - сказал он.
"Очевидно в целом, что наша налоговая система нуждается в совершенствовании. Дискуссии о том, какие налоги и по каким ставкам должны взиматься в нашей стране, эта дискуссия не закрыта", - отметил Медведев.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.