Сбербанк погасит ипотечные кредиты семей погибших в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Сбербанк России принял решение взять на себя погашение ипотечных кредитов семей погибших и пропавших без вести в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщил глава Сбербанка Герман Греф на встрече с председателем правительства РФ Владимиром Путиным в понедельник.

"К нам уже обратилась "РусГидро", это наши клиенты, есть 26 человек среди погибших и пропавших без вести, имеются непогашенные ипотечные кредиты на сумму 6 миллионов рублей. Мы сообщили компании "РусГидро", что Сбербанк возьмет на себя погашение этих кредитов", - сказал Греф.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.